Hessische Jugendmeisterschaft Doublette 14.6.2003 in Großzimmern

 

Ergebnisse:

 

Junioren:

 

1. Platz

Eckert

Simon

19.02.1988

Tromm

 

J

06-046-027

Knapp

Benjamin

25.12.1988

Tromm

 

J

06-046-033

 

2. Platz

Fried

Elisa

30.05.1988

Petterweil

 

J

06-015-112

Prokopp

Jonas

06.05.1988

Petterweil

 

J

06-015-086

 

3. Platz

 

HennekemperSebastian

 

 

Petterweil

 

M

06-015-

Sulzbacher

Katja

 

Petterweil

 

J

06-015-127

 

 

4. Platz

Schrepfer

Tassia

1988

Ginsheim

 

J

06-055-17

Rauch

Felix

 

Ginsheim

 

 

06-055-19

 

5. Platz

Sulzbacher

Tanja

 

Petterweil

 

J

06-015-127

Feger

Julia

25.10.1986

Petterweil

 

J

06-015-114

 

6. Platz

Ludigkeit

Manuel

 

Tromm

 

J

06-046-045

Reim

Christian

08.03.1986

Tromm

 

J

06-046-036

 

7. Platz

 

Hahn

Erik

 

Tromm

 

C

06-046-032

Gölz

Florian

 

Tromm

 

J

06-046-019

 

 

 

Cadets:

 

1. Platz

Heil

Sven

17.02.1990

Groß-Zimmern

 

C

06-010-026

Fröhlich

Christian

19.01.1990

Groß-Zimmern

 

C

06-010-028

 

2. Platz

Reichert

Vanessa

30.01.1991

Ginsheim

 

C

06-055-015

Maid

Delia

01.01.1990

Ginsheim

 

C

06-055-   

 

3. Platz

 

Meister

Regina

31.10.1989

Tromm

 

C

06-046-034

Holländer

Tobias

17.05.1990

Groß-Zimmern

 

C

06-010-037

 

 

4. Platz

Schilling

Paula Amelie

17.06.1989

Petterweil

 

C

06-015-059

Schönemann

Guilia

27.12.1989

Petterweil

 

C

06-015-119

 

5. Platz

Kuxhausen

Wilhelm

 

Tromm

 

C

06-046-044

Karahaman

Husegin

 

Tromm

 

C

06-046-048

 

6. Platz

Reim

Denis

 

Tromm

 

C

06-046-037

Pasekel

Dan

 

Tromm

 

C

 

 

 

Minimes:

 

1. Platz

Wedel

Christian

27.07.1992

Crumstadt

 

M

06-033-031

Aßmuß

Colin

20.03.1992

Crumstadt

 

M

06-033-042

 

2. Platz

Schaub

Tobias

19.04.1993

Petterweil

 

M

06-015-116

Schilling

Linus

17.03.1992

Petterweil

 

M

06-015-085

 

3. Platz

Sommer

Timo

17.10.1992

Viernheim

 

M

06-020-092

Fritzsche

Robin

20.01.1994

LützelsachsenBaWü

 

M

 

 

4. Platz

Schüder

Alina

 

Tromm

 

M

06-046-039

Gölz

Michael

 

Tromm

 

M

06-046-035

 

5. Platz

 

Schilling

Ella Marie

03.08.1994

Petterweil

 

M

06-015-

Trump

Christopher

 

Petterweil

 

M

06-015-

 

 

6. Platz

 

Kalker

Alessa

 

Petterweil

 

M

06-015-

Prokopp

Jana

 

Petterweil

 

M

06-015-