Hallo Roland hier mal die Ergebnisse für die HJM –

Triplette 2006

 

 

 

Teilnehmer der Hessichen Triplette in Kirtorf !

 

+ Ergebnisse

 

Junioren

 

Team 1 -  Platz 3 kein Spiel gewonnen !

Sebastian Hennekemper -  PC Petterweil  - 09.10.91-06-015-147

Jonas Giese – Seeheim  -   16.01.91 -06-023-056  

David Roth - Hain Gründau – 15.01.92 - 06-045-026

 

Team 2 - Platz 2

Jasmin Gimbel   - Dreieichenhain -  03.02.94 -  06-054-030

Andre Wagener - Dreieichenhain  -  25.08.93 - 06-054-029 

Daniel Schäfer  -  Dreieichenhain  - 02.08.89  - 06-054-024

 

Team 3 – Platz 1

Maximilian Martin ( LV Bayern) – 08.11.91 – 02-049-010

Patrick Müller – Krofdorf Gleiberg – 04.08.89 – 06-032-036

 

Cadets

 

Team 1 Platz 2 erhalten nach Beschluss der Jugendwartin

Die selben Punkte wie die Erstplatzierten ! Volle Punktzahl!!!

Johannes Erb – Kirtorf - 14.10.92 – 06-058-029

Christian Wedel –  TV Crumstadt-27.07.92 – 06-033-031

Alex Bär – Langen – 29.04.93 – 06-037-062

 

Unglückliches Ende des Finalspiels im Sinne für die Jugend wurde

von mir so entschieden !

 

 

 

Team 2 Platz 4

Björn Kessler – Petterweil – 30.09.93 -06-015-151

Tobias Schaub –Petterweil – 19.04.93 -06-015-116

Christopher Trumpp- Petterweil -20.11.93 -06-015-144

 

Team 3 Platz1 erhalten die gleiche Punktzahl wie Team 2

Beschluss der Jugendwartin Volle Punktzahl!!!!!

Robert Thiessen – Petterweil – 23.01.94 – 06-015-162

Jakob Lewy – Petterweil – 25.02.94 – 06-015-156

Malte Bonifer - Dieburg – 19.10.94 – 06-028-027

 

Unglückliches Ende des Finalspiels im Sinne für die Jugend wurde

von mir so entschieden !

 

Team 4 Platz 3

Marcel Fey  - Kirtorf – 06.09.94 – 06-058-030

Alexander Leitner – Kirtorf – 15.10.92 – 06-058-027

 

Minimes

 

Team 1 Platz 1

Lorenz Buse –Kirtorf- 31.05.97 -06-058-034

Simon Buse – Kirtorf – 23.07.95 -06-058-033

Maximilian Zettlitzer – Kirtorf – 08.07.95 -06-058-039

 

Team 2  Platz 2

Luis Maecker – Kirtorf – 16.07.97 – 06-058-038

Stephen Fischer – Kirtorf – 29.04.95 – 06-058-037

Paul Becker – Kirtorf – 22.07.95 – 06-058-040

 

Team 3 Platz 3

Roman Weinheimer –Petterweil -17.04.96 – 06-015-163

Wilhelm Nehls – Petterweil – 24.01.96 -06-015-160

Celine Zettlitzer – Kirtorf – 19.03.99 – 06-058- 042

 

 

 

Team 4 Platz 4

Richard Nehls – Petterweil – 24.01.96- 06-015-161

Sonja Trumpp – Petterweil – 17.07.96 -06- 015-159

Anni Tsitskisvili – Kirtorf – 01.05.98 – 06- 058- 043

 

Team 5 Platz 5

Klara Buse – Kirtorf- 19.07.00 – 06-058-044

Andreas Schäufele –Kirtorf – 27.01.95 – 06-058-032

Lea Burg – Bergkessel – Kirtorf ( Lizenz beantragt)